Автоматическое управление светом

Опубликовано в Статьи

выключатель автоматический

Достаточно часто все мы забываем выключать свет, что приводит к перерасходу электроэнергии, поэтому выключатель автоматический JUNG – это не роскошь, как считают некоторые, а средство экономии электроэнергии. С помощью этого выключателя освещение используется рационально и направлено.


Выключатели автоматические - это рациональное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Использовать их можно везде, где есть такая необходимость, будь – то дом, или квартира, или офис, или же просто дачный участок. С таким выключателем извечный вопрос забытого света отпадает сам собой, так как свет выключается и включается без вашего участия.

              автоматический выключатель                               выключатель Автоматический

Удобство этого устройства заключается в том, что его не нужно выключать и включать. Он сам включается, если кто-то входит в помещение, и выключается, когда из комнаты выходят. Принцип работы автоматического выключателя основывается на встроенных инфракрасных пассивных датчиках, которые регистрируют тепловое излучение и преобразуют его в электрический измеримый сигнал.


Удобно ли это? Без сомненья! Установите автоматический выключатель в кладовой, гардиробной, коридоре или проходных комнатах (там, где всё время есть необходимость выключать и включать свет) и вы сразу же ощутите, как это удобно перемещаться даже с загруженными руками и при этом не искать выключатель.


Автоматические выключатели можно применить и на лестницах в частных домах. При соответствующей настройке и установке их на каждом пролете, свет будет включаться там, где кто-то находится. Перед началом использования выключателя, нужно настроить датчик на максимальное время освещения (10-15мин.), а если этого времени вдруг не хватает, достаточно просто махнуть рукой, для того чтобы автоматический выключатель включил свет. Устройство, которое контролирует включение/выключение света, настраивается в соответствии с Вашими предпочтениями. Днём они могут быть отключены, а в заданное время начинать свою работу.

автоматическое управление светом


Выключатель автоматический JUNG используется не только внутри помещения, но и на улице. Уличный датчик движения актуален как на приусадебных участках, так и на даче, а также на стоянках и в гаражах.

 

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз
Самовывоз
Смотреть все