PD4-M-DAA4G-FC - Высокочувствительный датчик присутствия с возможностью автоматической адресации до 64 DALI устройств
Артикул: 92591
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
0 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
0 шт.
55 268 ₽
ПОД ЗАКАЗ
Описание:
Сведения о продукте
Гибкое компактное решение DALI, предназначенное для конференц-залов, учебных залов и классных комнат Высокочувствительный детектор присутствия с возможностью автоматического управления до 64 электронными балластами DALI (EB) с сегментированным управлением через 4 группы Быстрый ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание с помощью приложения для смартфона / планшета (Android, iOS) - Не требуется инструмент для ПК -
3 зоны освещения: A для основного освещения с сегментированной регулировкой постоянного освещения с помощью 3 групп DALI и контроля смещения, B для освещения кафедры или классной доски с помощью отдельной группы DALI, C для освещения кафедры или классной доски с помощью встроенного реле Мощное реле переключения для различных режимов работы, например, функция отключения для балластов DALI, кондиционирования воздуха, подсветки классной доски. Ручное переключение или затемнение с помощью обычных кнопок Зона обнаружения может быть расширена до четырех подчиненных устройств типа PD4-S-DAA4G Полный набор функций можно активировать только с помощью ИК-адаптера B.E.G. или BLE-IR-адаптера и совместимого смартфона или планшета (Android, iOS). Внешний датчик освещенности может поворачиваться на 45 Предотвращение потерь системы освещения в режиме ожидания в соответствии с EnEV DIN V 18599-4 -
Примеры применения: конференц-залы, классные комнаты / залы для семинаров
Технические данные
| Напряжение | 110-240 В переменного тока ±10% 50 Гц |
| Размеры | Ø 124 x 85 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Зона обнаружения | горизонтальный 360° (потолочный монтаж) |
| Диапазон | |
| Высота установки мин./макс./рекомендуемая: | 2 м / 10 м / 2,5 м |
| Степень / класс защиты: | IP20 / Класс II |
| Температура окружающей среды: | От -25 °C до +50 °C |
| Корпус: | поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
| Выход DALI: | до 64 балластов DALI могут быть сгруппированы в 3 группы DALI плюс освещение на доске или управление системой кондиционирования |
| Время наблюдения | 1 мин - 150 мин |
| Ориентирующий светильник: | Яркость 10-30% / 5 мин – 60 мин / ∞ |
| Мощность переключения | |
| Время переключения | 5 сек - 120 мин |