PD4-M-TRIO-DALI/DSI-FC - Дистанционно управляемый потолочный групповой датчик присутствия
Артикул: 92755
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
0 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
0 шт.
49 125 ₽
ПОД ЗАКАЗ
Описание:
Сведения о продукте
Датчик присутствия для двух групп освещения для регулирования освещения в зависимости от дневного света и третьей группы освещения для переключения освещения. Управление до 25 электронными балластами цифрового затемнения и модулями управления в виде группы для каждого выхода DALI 1 и 2 и до 10 для выхода DALI 3 Два независимых подвижных датчика освещенности Одна общая зона обнаружения Переключение между DALI и DSI возможно с помощью пульта дистанционного управления Версия в качестве основного устройства - Зона обнаружения может быть расширена с помощью подчиненных устройств
Возможно ручное переключение и затемнение с помощью кнопки Дополнительные функции можно настроить с помощью дополнительного пульта дистанционного управления. Функция освещения ориентации Полуавтоматический, полностью автоматический или сумеречный режим переключения -
Примеры применения: офисы открытой планировки, конференц-залы, классные комнаты / залы для семинаров
Технические данные
| Напряжение | 230 В переменного тока ±10% 50 Гц |
| Размеры | Ø 117 x 100 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Подчиненные устройства | до 8 |
| Зона обнаружения | горизонтальный 360° (потолочный монтаж) |
| Диапазон | |
| Высота установки мин./макс./рекомендуемая: | 2 м / 10 м / 2,5 м |
| Степень / класс защиты: | IP20 / Класс II |
| Температура окружающей среды: | От -25 °C до +50 °C |
| Корпус: | поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
| Выход DALI: | до 25 DALI/DSI-EB на канал |
| Ориентирующий светильник: | Яркость 20% / 1 мин – 60 мин / ∞ |
| Мощность переключения | до 10 DALI/DSI-EB |
| Время работы | 1 мин – 60 мин |
| Установленное значение яркости: | 40 – 1200 Люкс |