PD2N-M-DACO-1C DALI-2, Датчик присутствия со встроенным прикладным контроллером DALI для энергоэффективного управления освещением
Артикул: 93455
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
0 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
0 шт.
33 131 ₽
ПОД ЗАКАЗ
Описание:
Датчик присутствия со встроенным прикладным контроллером DALI для энергоэффективного управления освещением Сертифицированный продукт DALI-2 Встроенный источник питания DALI Интерфейс DALI для управления цифровыми ЭКГ с регулируемой яркостью в режиме трансляции Ручное переключение или затемнение с помощью обычных кнопок Двунаправленная ИК-связь обеспечивает быструю интеграцию в функцию управления проектами приложения B.E.G. One Полный набор функций может быть активирован только с помощью BLE-IR-адаптера и совместимого смартфона или планшета (Android, iOS). Регулируемый полуавтоматический, полноавтоматический, не зависящий от присутствия или освещенности режим Мощное реле переключения для различных режимов работы, например, функция отключения для балластов DALI, кондиционирования воздуха, подсветки классной доски. Регулируемая динамика регулирования (минимальные и максимальные значения) Регулируемая скорость и задержка регулирования Единственная основная версия, не подключаемая к сети Зона обнаружения может быть расширена с помощью подчиненных устройств Смешанное измерение освещенности с помощью внутреннего и внешнего датчика освещенности Выходная мощность DALI может быть увеличена с помощью аксессуаров Встроенная схема сбора дневного света (или выход переключателя) Регулируемое значение включения Последнее значение - функция напоминания о значении включения Настраиваемое значение яркости и коэффициент отражения Индикация текущего значения датчика освещенности в приложении B.E.G. One Самопроверка и отображение ошибок устройства в приложении B.E.G. One Индикаторы состояния могут быть активированы / деактивированы PIN-код Функция коридора - Отключает возможность выключения света с помощью кнопки Количество участников DALI можно быстро и надежно определить с помощью онлайн-планировщика линий DALI B.E.G. Предотвращение потерь системы освещения в режиме ожидания в соответствии с EnEV DIN V 18599-4 Программное обеспечение обратно совместимо с первым поколением (за исключением DSI, двойной блокировки и функции коридора). Заводская настройка 10 минут времени ожидания и заданное значение яркости 500 люкс Включая предварительно собранный пружинный зажим с ограничителем натяжения и защитным колпачком для встраиваемого потолочного монтажа Доступно вспомогательное оборудование для поверхностного монтажа -
Примеры применения: небольшие офисы, офисы открытой планировки
| Напряжение | 230 В переменного тока ±10% 50 Гц |
| Размеры | Ø 84 x 85 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Подчиненные устройства | до 8 |
| Зона обнаружения | горизонтальный 360° (потолочный монтаж) |
| Диапазон | |
| Высота установки мин./макс./рекомендуемая: | 2 м / 5 м / 2,5 м |
| Степень / класс защиты: | IP20 / Класс II |
| Температура окружающей среды: | От -25 °C до +50 °C |
| Корпус: | поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
| Выход DALI: | 80 мА (гарантированно), 125 мА (макс.), механизм отключения |
| поддерживаемый механизм управления: | ДТ0. ДТ5. ДТ6. ДТ7 |
| поддерживаемые устройства управления: | - (единый мастер) |
| Время наблюдения: | 1 мин – 150 мин |
| Ориентирующий светильник: | Яркость 10-30% / 5 мин – 60 мин / ∞ |
| Установленное значение яркости: | 10 – 500 Люкс |
| | |
| Мощность переключения | |
| Тип контакта | 1x µ-контактный, сухой, бистабильный |
| Время работы | 5 мин – 120 мин, Сигнал тревоги импульсный, Пульс |