PD4-M-DUO-DALI-FC - Дистанционно управляемый потолочный групповой датчик присутствия
Артикул: 92276
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
0 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
0 шт.
47 282 ₽
ПОД ЗАКАЗ
Описание:
Датчик присутствия для двух отдельных групп освещения, для управления освещением в зависимости от дневного света Одна общая зона обнаружения Два независимых подвижных датчика освещенности 2 интерфейса DALI/DSI для совместного управления цифровыми электронными балластами с регулируемой яркостью Переключение между программированием DALI и DSI возможно с помощью DIP-переключателя и пульта дистанционного управления Версия в качестве основного устройства - Зона обнаружения может быть увеличена с помощью вспомогательных устройств
Дополнительные функции можно настроить с помощью дополнительного пульта дистанционного управления. Возможно ручное переключение и затемнение с помощью кнопки Функция освещения ориентации Полуавтоматический, полностью автоматический или сумеречный режим переключения -
Примеры применения: офисы открытой планировки, конференц-залы, классные комнаты /залы для семинаров, небольшие офисы, спортивные залы / складские помещения
| Напряжение | 230 В переменного тока ±10% 50 Гц |
| Размеры | Ø 106 x 95 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Подчиненные устройства | до 8 |
| Зона обнаружения | горизонтальный 360° (потолочный монтаж) |
| Диапазон | |
| Высота установки мин./макс./рекомендуемая: | 2 м / 10 м / 2,5 м |
| Степень / класс защиты: | IP20 / Класс II |
| Температура окружающей среды: | От -25 °C до +50 °C |
| Корпус: | поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
| Выход DALI: | до 25 DALI/DSI-EB на канал |
| поддерживаемый механизм управления: | ДТ0. ДТ5. ДТ6. ДТ7 |
| поддерживаемые устройства управления: | - (единый мастер) |
| Время наблюдения: | 1 мин – 30 мин |
| Ориентирующий светильник: | Яркость 20% / 5 сек – 60 мин / ∞ |
| Установленное значение яркости: | 10 – 2500 Люкс |