PD4-M-TRIO-2DALI/DSI-1C-FC - Дистанционно управляемый потолочный групповой датчик присутствия
Артикул: 92756
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
0 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
0 шт.
51 422 ₽
ПОД ЗАКАЗ
Описание:
Сведения о продукте
Датчик присутствия для двух отдельных групп освещения, для управления освещением в зависимости от дневного света Один беспотенциальный канал переключения для управления оборудованием (HVAC) или освещением Два независимых подвижных датчика освещенности Одна общая зона обнаружения 2 интерфейса DALI/DSI для совместного управления цифровыми электронными балластами с регулируемой яркостью Переключение между DALI и DSI возможно с помощью пульта дистанционного управления Функция освещения ориентации Реле с вольфрамовым предварительным контактом, оптимизированное для светодиодных нагрузок Версия в качестве основного устройства - Зона обнаружения может быть расширена с помощью подчиненных устройств
Возможно ручное переключение и затемнение с помощью кнопки Полуавтоматический, полностью автоматический или сумеречный режим переключения Дополнительные функции можно настроить с помощью дополнительного пульта дистанционного управления. -
Примеры применения: офисы открытой планировки, конференц-залы, классные комнаты / залы для семинаров
Технические данные
| Напряжение | 230 В переменного тока ±10% 50 Гц |
| Размеры | Ø 117 x 100 mm |
| Потребляемая мощность | |
| Подчиненные устройства | до 8 |
| Зона обнаружения | горизонтальный 360° (потолочный монтаж) |
| Диапазон | |
| Высота установки мин./макс./рекомендуемая: | 2 м / 10 м / 2,5 м |
| Степень / класс защиты: | IP20 / Класс II |
| Температура окружающей среды: | От -25 °C до +50 °C |
| Корпус: | поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
| Выход DALI: | до 25 DALI/DSI-EB на канал |
| Ориентирующий светильник: | Яркость 10-30% / 1 мин – 60 мин / ∞ |
| Канал 3 (управление ОВКВ или освещением, беспотенциальный (сухой) | |
| Мощность переключения | |
| Тип контакта | 1x µ-контакт, сухой, без контакта с вольфрамом, предварительно установите контакт |
| Время работы | 1 мин – 60 мин |
| Установленное значение яркости: | 40 – 1200 Люкс |