PD4-M-DACO-GH DALI-2, Датчик присутствия на больших высотах со встроенным прикладным контроллером DALI для энергоэффективного управления освещением
Артикул: 93469
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
0 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
0 шт.
42 673 ₽
ПОД ЗАКАЗ
Описание:
Датчик присутствия на больших высотах со встроенным прикладным контроллером DALI для энергоэффективного управления освещением Внешний телескопический датчик освещенности с монтажной высотой от 5 до 16 м (регулируется механически) для измерения освещенности в зависимости от области применения. Сертифицированный продукт DALI-2 Встроенный источник питания DALI Интерфейс DALI для управления цифровыми ЭКГ с регулируемой яркостью в режиме трансляции Ручное переключение или затемнение с помощью обычных кнопок Двунаправленная ИК-связь обеспечивает быструю интеграцию в функцию управления проектами приложения B.E.G. One Полный набор функций может быть активирован только с помощью BLE-IR-адаптера и совместимого смартфона или планшета (Android, iOS). Регулируемый полуавтоматический, полноавтоматический, не зависящий от присутствия или освещенности режим Регулируемая динамика регулирования (минимальные и максимальные значения) Регулируемая скорость и задержка регулирования Единственная основная версия, не подключаемая к сети Зона обнаружения может быть расширена с помощью подчиненных устройств Смешанное измерение освещенности с помощью внешнего датчика освещенности Выходная мощность DALI может быть увеличена с помощью аксессуаров Встроенная схема сбора дневного света (или выход переключателя) Регулируемое значение включения Последнее значение - функция напоминания о значении включения Настраиваемое значение яркости и коэффициент отражения Индикация текущего значения датчика освещенности в приложении B.E.G. One Самопроверка и отображение ошибок устройства в приложении B.E.G. One Индикаторы состояния могут быть активированы / деактивированы PIN-код Функция коридора - Отключает возможность выключения света с помощью кнопки Количество участников DALI можно быстро и надежно определить с помощью онлайн-планировщика линий DALI B.E.G. Программное обеспечение обратно совместимо с первым поколением (за исключением DSI, двойной блокировки и функции коридора). Заводская настройка 10 минут времени ожидания и заданное значение яркости 500 люкс Имеется маркировка для обеспечения правильного выравнивания во время установки При использовании на складах с большими отсеками следует позаботиться о том, чтобы в поперечных проходах склада были установлены детекторы, которые могут обнаруживать движение только в нужных местах прохода с помощью жалюзи или других технических приспособлений. Версия для поверхностного монтажа -
Примеры применения: высотный склад, спортивные залы / складские помещения
| Напряжение | 230 В переменного тока ±10% 50 Гц |
| Размеры | Ø 101 x 76 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Подчиненные устройства | до 8 |
| Зона обнаружения | горизонтальный овал 360° (потолочный монтаж) |
| Диапазон | 30 м х 19 м |
| Высота установки мин./макс./рекомендуемая: | 5 м / 16 м / 14 м |
| Степень / класс защиты: | IP54 / Класс II |
| Температура окружающей среды: | От -25 °C до +50 °C |
| Корпус: | поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению |
| Выход DALI: | 80 мА (гарантированно), 125 мА (макс.), механизм отключения |
| поддерживаемый механизм управления: | ДТ0. ДТ5. ДТ6. ДТ7 |
| поддерживаемые устройства управления: | - (единый мастер) |
| Время наблюдения: | 1 мин – 150 мин |
| Ориентирующий светильник: | Яркость 10-30% / 5 мин – 60 мин / ∞ |
| Установленное значение яркости: | 10 – 2500 Люкс |