KNX актуатор коммутирующий, 2 группыKNX актуатор жалюзи, 1 группа
Артикул: 230021SU
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
40 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
29 шт.
53 629 ₽
Описание:
ETS семейство изделий: выход
Тип продукта: бинарный выход 2 группы
Использование по назначению
Характеристики
Характеристики режима переключения
Характеристики режима управления жалюзи
Characteristics satellite input
Свойства логики
Тип продукта: бинарный выход 2 группы
Использование по назначению
- Switching electrical loads via relay contacts with common reference potential
- Переключение электрических жалюзи, рольставней, маркиз и сходных видов занавесей
- Reading in switching states of installation switches or push-buttons and other floating contacts at inputs 1...3
- Signal evaluation of condensation (ref.-no.: BTS 01) and leakage sensors (ref.-no.: LES 01) at inputs 1...3
- Acquisition of temperature values via NTC temperature sensor at input 3 (ref.-no.: FF 7.8)
- Установка в монтажной коробке с размерами согласно DIN 49073
Характеристики
- Output can be operated via KNX telegrams or extension inputs
- Three extension inputs for connecting floating contacts or dew/leakage sensors. NTC temperature sensor can be connected to input 3.
- Supply via bus, no additional power supply necessary
- Совместимо с KNX Data Secure с ETS 5.7.3
- Возможно выполнить обновление с помощью ETS Service App
Характеристики режима переключения
- Operation as 1-way NO or 1-way NC contacts
- Функция обратной информации
- Logic and forced operation function
- Центральная переключательная функция со сводной обратной информацией
- Функции времени: задержка включения и выключения, лестничный выключатель света с функцией предварительного предупреждения
- Функция сцены
- Счетчик рабочих часов
Характеристики режима управления жалюзи
- Пригодность для двигателей переменного тока AC 110 ... 230 В
- Operating modes ‘Blind with slats’, ‘Shutter/awning’, ‘Ventilation flap/skylight’
- Возможность непосредственного управления положением занавеси
- Возможность непосредственного управления положением планок жалюзи
- Обратная информация о состоянии движения, положении занавеси и планок жалюзи
- Forced position through higher-level controller
- Функция обеспечения надежности: 3 независимых сигнала тревоги для ветра, дождя, мороза
- Sun protection function with auto Heating/Cooling
- Disabling function (lock-out protection)
- Функция сцены
Characteristics satellite input
- Operating functions switching, dimming (including colour temperature), controlling blinds, value transmitter (1 byte, 2 byte, 3 byte and 6 byte incl. RGBW und colour temperature presets), scene extension etc.
- Функция блокировки
- Debounce time adjustable
Свойства логики
- Логический элемент
- Преобразователь (конвертация)
- Запирающий элемент
- Компаратор
- Пороговый выключатель
Материалы для скачивания:
Характеристики:
| Среда передачи данных KNX | TP 256 |
| Высоковольтная светодиодные лампы | макс. 400 Вт |
| Емкостная нагрузка | макс. 16A (140 мкФ) |
| Ток переключения для каждого прибора | ? 16 A |
| На каждые 5 °C при превышении температуры 25 °C | -10% |
| При установке в деревянных или гипсокартонных стенах | -15% |
| при установке в комбинациях приборов | -20% |
| Управляющий кабель | YY6x0,6 ((предпочтительнее) |
| Коммутируемое напряжение | AC 250 В ~ |
| Начальный ток 20 мс | макс. 165 A |
| Люминесцентные лампы | ? 16 AX |
| Резистивная нагрузка | 2500 Вт |
| Не компенсированные | 1000 Вт |
| Параллельно компенсированные | 1160 Вт / 140 мкФ |
| Спутниковые входы напряжения | около 5 B |
| Начальный ток 200 µs | макс. 800 A |
| Двигатели | 1380 ВA |
| Тип кабеля | J-Y(St)Y |
| Температура окружающей среды | -5 ... +45 °C |
| Способ присоединения | screw terminals |
| Режим ввода в эксплуатацию | S-режим |
| Напряжение питания KNX | DC 21 ... 32 В SELV |
| Потребляемый ток KNX | 5 ... 18 mA |
| Подключение KNX | connection terminal to control cable |
| Температура хранения/транспортировки | -25 ... +70 °C |
| Одножильный провод | 1x0,5 ... 4 мм² |
| Многожильный без наконечника | 1x0,5 ... 4 мм² |
| Многожильный с наконечником | 1x0,5 ... 2,5 мм² |
| Размеры | 48 x 50 x 28 мм |
| Лампы накаливания | 2300 Вт |
| ВВ галогенные лампы | 2300 Вт |
| Электронные трансформаторы | 1500 Вт |
| Суммарная длина кабеля к спутникам | макс. 10 м |
| Вид входа | floating |