KNX IP-интерфейс, IPS300SREG
Артикул: IPS300SREG
Наличие на складах:
1) Склад Нахимовский 24:
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить прямо сейчас, до 19:00 (сб-вс - выходной)!
0 шт.
2) Склад партнёра:
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
можем отгрузить через 2 дня, обращайтесь!
70 шт.
3) Склад удалённый:
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
можем отгрузить завтра (сб-вс - выходной)!
6 шт.
91 338 ₽
Описание:
REG-корпус 2 TE
Проектирование и ввод в эксплуатацию с помощью ETS 5 или более новой версии.
Назначение
- Связь через IP изделий KNX с PC или другими устройствами обработки данных
- Использование в качестве интерфейса данных
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Среда передачи данных KNX: | TP 256 |
| Напряжение питания KNX: | DC 21 ... 32 В SELV |
| Подключение KNX: | клеммы |
| Потребляемый ток: | макс. 20 мA |
| Потребляемая мощность: | макс. 1 Вт |
| IP-коммуникации: | Ethernet 10/100 BaseT (10/100 Мбит/с) |
| Подключение IP: | RJ45 гнездо |
| Разрешение: | 128 x 64, OLED display |
| Диапазон рабочих температур: | −5 ... +45 °C |
| Температура хранения/транспортировки: | −25 ... +70 °C |
| Относительная влажность: | макс. 95 % |
| Ширина монтажа: | 36 мм (2 установочных модулей) |